А закон парных случаев еще никто не отменял, не знаете? ..опять хочу войти в ту же реку ...где-нить в Париже ...

Sштильная SштУчка Гуру (3015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SW Гуру (2524) 15 лет назад
Рассмешили меня опять, Катя!
Что это на вас нашло? Работы много? Отдохнуть захотелось? ..или опять "мыша" какого упустили? ;))) ей богу, не грустите, в воду можно ходить бессконечное количество раз - уже доказано человечеством, и написано, и записано - "все проходит" ...
Сейчас найду вам что-нибудь из Парижа )))
Что-нибудь из настроения к путешествию в хорошие теплые небурные воды рек! :)
SWГуру (2524) 15 лет назад
SW Гуру (2524) ... это не Париж ...это лучше Парижа )))) но у вас будет все еще лучше!) я не сомневаюсь )
Остальные ответы
* 50 крокодилов * Мастер (1550) 15 лет назад
что ты не видела в парижах?

""поедем красотка кататься
давно я тебя не видал "" )))))))))

в море Катюня, токо в море!
Sштильная SштУчкаГуру (3015) 15 лет назад
Эттька ты гаденыш, я тебе не верю. опять обманешь!
Я лучше с Сантычем в парижи поеду! Он добрый и честный, хоть и болтун! а с тобой даже целоваться не хочу теперь.
Но ты засранец, знаешь чем подкупить! Красиво
* 50 крокодилов * Мастер (1550) дуреха))))))))))))))))))))) а он тебя звал? в парижи? ты эт брось меня засранцем ...того я ж могу и рассердиться очень а ты знаешь что бывает когда я сержусь