Какая самая маленькая собачка есть в природе? ? Покажите фото

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лера Мастер (1709) 17 лет назад
На сегодня установлен новый рекорд среди тех, кого называют «самые маленькие собаки в мире» – это собака из Словакии, годовалая Данка. Порода чихуахуа всегда относилась к маленьким собакам, а Данка весит всего лишь 765г. Длина ее тела – чуть более 17см. Данка занесена в Книгу рекордов Гиннесса. У владельца Данко Игоря Кветко, давнего любителя маленьких собак, живет 10 собак чихуахуа. По словам хозяина, самые маленькие собаки едят совсем мало, даже собачий корм им приходиться крошить.
Сейчас Данке всего лишь один год, но, по словам хозяина, расти она уже не будет. В то же время нормальный вес чихуахуа для этого возраста - более 2 килограммов.
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43443) 17 лет назад
Только никто не пишет, что ухаживать за маленькой собакой ооочень сложно и чем она меньше, тем проблем больше. Даже после прививок их надо выхаживать, с желудками у них проблемы, да и в разведение мелких сук не пускают..
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
йоркширские терьеры и чи-хуа-хуа