Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите как лечить фурункул(чирий) на лице

Марго Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Мыслитель (7721) 15 лет назад
если из народных средств, то лучше всего приложить что то тёплое, чтобы скорей созрел гной. . если это лицо- можно приложить вареное яйцо- оно остывает медленно и его можно держать очень долго. но это лицо- поэтому нужно быть придельно осторожной.... так же прикладывают горячую (печёную) луковицу, а лучше всего сходить к врачу и он даст направление на согревающую процедуру. . Здоровья ВАм!!!! Берегите себя!
Остальные ответы
Алина Г Профи (744) 15 лет назад
попробуйте помазать синтомицином.
LIKING Профи (871) 15 лет назад
Зинерил. Говорят помогает...
Andrej Moroz Знаток (298) 15 лет назад
На лице - обязательно к врачу-хирургу.
А чтобы больше не возникали, есть гомеопатическое средство - Сульфур (в любом разведении можно) , помогает хорошо.