Какая женщина нужна мужчине чтобы он не ходил налево?

~Котёнок~ Мыслитель (8968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Стрекалин Ученик (179) 15 лет назад
все в твоих руках!!! люби его, будь нежна с ним ласкова и закрывай глаза на мелкие глупости, вот и все мы ваши и никаккая измена ненужна!!!
Остальные ответы
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
работающая в интерполе ну или ФСБ на крайняк
***Закат на Расвете*** Гуру (3947) 15 лет назад
это от этого не зависит, если он захочит, то этого не избежать....
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Такая, чтобы всегда была слево.
Julia Lebedeva Мастер (2469) 15 лет назад
Такого мужчину даже идеальной женщиной не исправить.
C65714 Гуру (3732) 15 лет назад
Ну и ник у тебя - первая женщина по сатанинской библии, уничтоженная Богом, после чего он создал Еву. Наверно ему нужна Ева?
~Котёнок~Мыслитель (8968) 15 лет назад
Да кто вы такой чтобы судить меня? Не лезьте своими грязными руками в то чего вам не понять!!!
Svetlana Belova Профи (563) 15 лет назад
Сильная, смелая, как лебедь белая.. .
Быть всегда интересной ему...
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Памела Андерсон или Энджи Джоли)) ) А если норма то КРАСИВАЯ, не стерва, хоть с минимальном чувством юмора. Да и то одно и то же надоедает, но так есть шанс.
Vivat Forever Гуру (2551) 15 лет назад
Женщина, которую боишься потерять неверным шагом.
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
ASERJOZNO...UDERZAT MUZIKA MEZDU SVOIMI NOGAMI KRAINE TIAZELO.ZENSINA DOLZNA BYT GORIACAJA,ZASTAVIT EGO SXODIT S UMA OT SEXA S VAMI
Ажорес Просветленный (33987) 15 лет назад
Да не в женщине дело! Мужик должен самому себе доказывать, что он востребован. А любить одну единственную.
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит
Мария Мастер (2263) 15 лет назад
вероятно любимая ...
сергей Просветленный (23180) 15 лет назад
вот она:
Julia LebedevaМастер (2469) 15 лет назад
Супер-ответ!!! Рассмешили!!!:-)))))))
SERG Гуру (4670) 15 лет назад
умная, которая сможет его убедить, что все вокруг не стоят ее мизинца и он искренне в это поверит!! !