что интересного на телевидении сегодня, фильмы, передачи?

Artist Знаток (373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (472) 15 лет назад
Я лично стараюсь не пропускать сериалов "Папины дочки" и "Я лечу" на СТС, хотя, конечно, это далеко не самое лучшее, что когда-либо было в истории российского ТВ:)
Остальные ответы
Странствующий в беспредельном Мастер (2080) 15 лет назад
это.. . как его.. . про Букиных кароче...
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 15 лет назад
Да точно будет одна интересная передачка, думаю, даже не на одном канале. Инаугурация называется...
Александр Суинов Профи (836) 15 лет назад
Вся молодёжь смотрит Букиных на ТнТ, СМОТРИ муз-тв, мтv, fashion tv море интересного!!!!
Натуля Lisichka Мастер (1223) 15 лет назад
ЕСли набрать в инете программу передач, то тебе там выдаст все программы)))