За что Администрация повышает мне к.п.д. на 1%?

Я считаю так: количество ЛО (30) делим на общее кол-во ответов (55) и умножаем на 100%,
получается 54,5% . А в ЛК написано, что к.п.д.=55,5%
На вопросы никто не отвечает - может кто ответит на это открытое письмо?
Если не ответит программист, пусть ответит юморист...

Дополнен

Ждал ответа 4 дня:

Дополнен

По состоянию на 08мая2008 13:00> Реальный к.п.д.=60,71%
Отображаемый в ЛК к.п.д.=61,8% (почему такое завышение?).

Дополнен

По состоянию на 15мая2008 00:55> Мой реальный к.п.д. менее 60%, но отображается в ЛК к.п.д. больше 60% (почему такое 1%-устойчивое завышение?). И непорядок, что в ЛК отображается, будто у меня 58 не удалённых ответов. На самом деле, у меня 59 ответов - они все присутствуют в списке, можно пересчитать.
Неужели программист считать не умеет?

Потому что вы хорошо отвечаете!
Вот они и решили арифметически ошибиться в вашу пользу, если б плохо отвечали - ошиблись бы в свою пользу!

У вас общее количество ответов 54 посколкульку 30 плюс 24 будет 54

далее просто, вернее формула проста

54 - 100%
30 - X %

дальше так 30 умножаем на 100 и делим на 54 получаем 55,5 (5)
Так что все верно, на данный момент.
Да и вам же считают по той статистике что они выводят сами, т. е. исходя из 54 ответов.

А причина почему считают из 54 еще проще, У вас один ответ на голосовании вот на этот вопрос "Народ, подскажите пожалуйста как разархивировать документ???? ". Так что 54 батенька всеже.

А почему Вы на 55 делите, если у Вас 54 ответа?? ?
Выполняйте математические действия с имеющимися цифрами - и всё получится!

Ну если только на 1%,то уж точьно не за КПД! !

Наверное за модерасов заступался.