За что Администрация повышает мне к.п.д. на 1%?

Владимир Алексеев Мастер (2366), закрыт 15 лет назад
Я считаю так: количество ЛО (30) делим на общее кол-во ответов (55) и умножаем на 100%,
получается 54,5% . А в ЛК написано, что к.п.д.=55,5%
На вопросы никто не отвечает - может кто ответит на это открытое письмо?
Если не ответит программист, пусть ответит юморист...
Дополнен 16 лет назад

Ждал ответа 4 дня:

Дополнен 15 лет назад
По состоянию на 08мая2008 13:00> Реальный к.п.д.=60,71%
Отображаемый в ЛК к.п.д.=61,8% (почему такое завышение?).
Дополнен 15 лет назад
По состоянию на 15мая2008 00:55> Мой реальный к.п.д. менее 60%, но отображается в ЛК к.п.д. больше 60% (почему такое 1%-устойчивое завышение?). И непорядок, что в ЛК отображается, будто у меня 58 не удалённых ответов. На самом деле, у меня 59 ответов - они все присутствуют в списке, можно пересчитать.
Неужели программист считать не умеет?
Лучший ответ
Елена Санькова Профи (909) 16 лет назад
Потому что вы хорошо отвечаете!
Вот они и решили арифметически ошибиться в вашу пользу, если б плохо отвечали - ошиблись бы в свою пользу!
Владимир АлексеевМастер (2366) 15 лет назад
Спасибо.
Пока за прошедшие (5 дней) Ваш ответ единственный, который содержит ЗЕРНО смысла. И если никто больше не ответит, то ЛО - Ваш. Осталось полтора дня.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1149) 16 лет назад
Из всех лиц, которые тут сквозят, Ваше, наиболее приятное заработало лишний балл.
А мне минус поставят.
МиражПросветленный (32044) 16 лет назад
Смело замечено про сквозняки, очень радостно что хоть тут ищут приятные лица мужчин....
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Наверное за модерасов заступался.
Владимир АлексеевМастер (2366) 15 лет назад
Ага, и за одно всех программеров споил, да так, что они до сих пор из абстиненции выйти не могут и решить мой 5-минутный вопрос...
Milera Ученик (128) 16 лет назад
Ну если только на 1%,то уж точьно не за КПД! !
Елена Никонова Просветленный (44838) 16 лет назад
А почему Вы на 55 делите, если у Вас 54 ответа?? ?
Выполняйте математические действия с имеющимися цифрами - и всё получится!
Владимир АлексеевМастер (2366) 16 лет назад
Вот. Приятно иметь дело с пытливым умом!
А как вы насчитали 54 ответа?
См. фото - там отображена ш е с т а я страница ответов - первые 5 страниц - это 50 ответов и на этой чудесной странице - тоже 5 (!) ответов - так что 55 получается!
Елена Никонова Просветленный (44838) Так я и не считала :) Я вообще гуманитарий. Но там написано - 54!
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
У вас общее количество ответов 54 посколкульку 30 плюс 24 будет 54

далее просто, вернее формула проста

54 - 100%
30 - X %

дальше так 30 умножаем на 100 и делим на 54 получаем 55,5 (5)
Так что все верно, на данный момент.
Да и вам же считают по той статистике что они выводят сами, т. е. исходя из 54 ответов.

А причина почему считают из 54 еще проще, У вас один ответ на голосовании вот на этот вопрос "Народ, подскажите пожалуйста как разархивировать документ???? ". Так что 54 батенька всеже.
Владимир АлексеевМастер (2366) 16 лет назад
Чтобы повысить мне к.п.д. на 1 % им ПРИШЛОСЬ написать, что у меня 24 обычных ответа - на самом деле 25 - можете проверить - инфа не засекречена! <такая же улыбка>
Пользователь удален Ученик (182) я ж вам написала, у Вас один вопрос на голосовании, по-этому 24, его еще не считают ни туда ни сюда.