Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право женщина рожать ребёнка, если мужчина этого не хочет?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 15 лет назад
Это касается как замужних женщин так и любовниц.
Лучший ответ
Елена Прибыльская Мыслитель (6439) 15 лет назад
Имеет, но при условии, что в дальнейшем не будет претендовать на его участие в содержании и воспитании ребёнка. Хотя юридически обезопасить себя от таких претензий мужчина не может. Вывод: мужчине надо или тщательнее предохраняться, или быть разборчивее с партнёршами (они нынче бывают о-о-очень коварными и расчётливыми!)
Остальные ответы
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Конечно имеет, это даже прописано в конституции.
Алексей Ученик (169) 15 лет назад
имеет, если от него не зависит!!!
Аццкая Морковка Профи (540) 15 лет назад
Конечно, ей будет кому дарить любовь, если мужчина этого не хочет!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 15 лет назад
Женщина сама рожает, ей самой и решать. А кто не согласен, пусть оставит свое мнение при себе.
Натальюшка Профи (739) 15 лет назад
А как сам думаешь.... Ты что царь или Бог что бы решать за кого-то... Она сама решит, а ты только можешь помочь прийти к решению... верному решению
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
имеет))) ) но хорошо б ещё и мозги имела бы... зачем ей такой ребёнок?
Татьяна ТолстиковаГуру (4287) 15 лет назад
А какой такой ребенок? У женщин чувство ответственности развито больше! А по поводу мозгов- и мужчинам не мешало бы иметь их побольше!
aston vila Просветленный (21998) ребёнок от мужчины, который не хочет этого ребёнка.... если так уж приспичило- пусть в банк спермы обращается. Какое чувство ответственности??? Родить в надежде удержать мужчину или что-то поиметь с него?)))))
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Еще как имеет. А мужчина, котоый не хотел детей от этой женщины, должен был позаботиться об этом раньше!
костя молоканов Профи (630) 15 лет назад
Что за глупый вопрос. только женщина и решает будет она рожать или нет. А мужчину тут играет второстепенную роль
Марийка Мыслитель (8793) 15 лет назад
А какого чёрта тогда не предохраняешься?
Наталья Сергеевна Профи (768) 15 лет назад
А кто запретит женщине рожать? Нет такого закона!! ! Зачали вместе, почему это надо слушать мужчину? А с интересами женщиы типа не надо считаться?? ? Я возмущена. Когда я забеременела (муж не хотел) даже вопроса не было об аборте!! ! Я б его загрызла если б он хоть намекнул бы!! ! Не нравиться - пусть проваливает!!!
татьяна шарова Гуру (4640) 15 лет назад
если жена, то имеет!
я так троих родила!
а любовница, пусть сама думает, как ей лучше. только, потом ни чего не предъевляет!
Юлия Гуру (4327) 15 лет назад
Конечно имеет, но и мужчина имеет право нотариально заверить, что в будущем она не будет предъявлять притензий на денежное содержание и любое другое внимание. Подпишите и заверьте у нотариуса-это если любовница. А если в браке, то там все совсем подругому.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
сложный вопрос... отец даже если нежеланный ребенок все равно несет за него ответственность.. .
я бы не стала пользоватца таким правом в ущерб кому-то.. .
лучше из дет дома взять, или воспользоватца услугами банка
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Да имеет, но рассчитывать на то, что он признает ребенка ...я бы на ее месте не стала.
Котенок по имени ГАВ Профи (679) 15 лет назад
мужчины в этих ситуациях пожизненные трусы! ПОЭТОМУ, женщины сами принимают решение в подобных ситуациях!
Николай Яшков Мастер (1239) 15 лет назад
Имеет ли право? Да имеет! Она для этого создана природой. Никто ей не может этого запретить. А если не хочешь ребенка - думай об этом перед, а не после, что бы не задавать таких вопросов.
Азра Гуру (2632) 15 лет назад
НЕТ УЖ!!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЮБОВНИЦ, там ваши права на них НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!!!!