Сначало опишите характер этого человека по фото и затем проверте по ссылке кто он

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatyana Знаток (380) 15 лет назад
Умён, характер решительный, душа компании, обожает женщин, очень внимателен, заботлив в семье.
Алексей Гробов Мыслитель (5365) 15 лет назад
Итальянец, судя по внешнему виду, снимок 30-40 годов двадцатого века, может мафиози или ученый. Ум, решительность, слабость к женщинам, открыт, но как бы внешне, скорее себе на уме, есть властность, но не знаю, хитрый итальянец, может с юга Италии, но это уже чистый домысел, все пошел читать ответ, сейчас точно не угадаю :-)
P.S.: Я так и знал, мафиози, а так с виду приличный человек, мог стать ученым, а тут :-(
Кстати, интересный тест.
василина Знаток (322) 15 лет назад
армянин! очень интересный человек! пожалуй любит поразвлечся!!!!))
Chingachgook Мудрец (14151) 15 лет назад
Маньячина... хитрое и безжалостное лицо, очень расчётливое.... такому бритвой по горлу и в колодец скинуть - как два пальца обоссать. Сентиментальности ноль.
Voldemar Ученик (146) 15 лет назад
взгляд оценивающий, высокомерный, глаза прищурены скользкий тип. он мне не нравится. возможно какой-либо вор в законе.
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
Человек он Карьерный и хорошие деньги получает поскольку с рождения у него родители хорошо обеспеченные любит себя показать и и Закончил он 9 Классов и много знакомых и друзей! Деловитый Человек и Артист хороший, с ним легко договриться и он долго думает прежде чем сделать первый шаг и он работает в сфере денег Вспыльчивый человекк и обижаеться если у него что т оне так получаеться и бросает всё и дальше идёт поскольку он оптимист по жизни! и Человек Уверенный в себе и жестковатый в лице! ну и дальше не буду писать (напишите ошибки)