При всей нелюбви к Путину - он что-то сделал +. А что сделает Медведев?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мишкан Мыслитель (8083) 15 лет назад
Никто не знает, что означает вот это-"что-то", вот его и будет делать Дима, то есть- болтать, а за спиной бабосы складывать.
Остальные ответы
Natali Гуру (4806) 15 лет назад
Вот через четыре года и обсудим этот вопрос.
Дака Профи (800) 15 лет назад
Медведев под крылом у Путина так что можно сказать что он будет делать всё тоже самое.
Нету Знаток (288) 15 лет назад
Медведев зделает то что посчитает нужным как и Путин гыыы
Даша Калинина Мастер (1336) 15 лет назад
ничего из того, что не одобрит Путин, так что можно сказать все по старому.. . просто поменялись ФИО
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
На одного миллиардера стало больше, То же и Медведев.
Татьяна Лукина Мастер (2052) 15 лет назад
Вот за это-то "что-то", видимо, его (Путина) и не любят. Ну, а что сделает Медведев? Поживем - увидим...
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
Путин подмял под себя доходные области экономики, Мендельсон соберёт что осталось, лесная промышленность и т. д.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Зато теперь ты можешь очень сильно нелюбить Медведева...