Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

адреса аниме-магазиинов в москве?

astrophonic Знаток (312), закрыт 15 лет назад
скоро поеду в москву и хочу купить побольше аниме стаффа там. подскажите адреса аниме-магазинов))) и, пожалуйста, указывайте диски там или что-либо другое.
з. ы.
и еще где можно купить линзы желательно неко-линзы (кошачьи)?
Лучший ответ
Олег Ткачев Гений (76329) 15 лет назад
Магазин MC-Ent, м. Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 7, корпус 3, 2 этаж, ТК «Горбушкин двор» , павильон Б2-174-179.
м. Савёловская, Савеловский рынок, павильон Б-16...
через интернет www.animefan.ru великолепный магазин с очень широким ассортиментом