Как найти больницу, в которую положили человека после ДТП?

Леша р. Профи (831), закрыт 16 лет назад
Обзванивать все? Или есть другой способ?
Лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 16 лет назад
В скорой все вызовы фиксируются и больницы, принявшие пострадавших тоже..
Остальные ответы
+Dian Dupuis- Мастер (1181) 16 лет назад
в дежурную наверное отвезли
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Позвонить в " увезённые скорой помощью"
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 16 лет назад
есть какой то один номер-по несчастным случаям-они там все знают и больницы и морги (не дай Бог если что) а вот номера не знаю ((((((((в 09 позвоните (если москва.)
kaza Мудрец (16661) 16 лет назад
Позвоните в скорую 03, так есть справочное, вам там и скажут, куда увезли.