где обитают энергетические вампиры?

Айнура Абишева Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джедай Мастер (1269) 15 лет назад
никак не распознать.

Они питаются эмоциональной енергией, которую вы выделяете по отношению к ним.

Такими чувствами как ЖАЛОСТЬ - они специально будут плакаться Вам как им плохо, как они болкют. .
ЗЛОСТЬ - будут намеренно Вас злить. .

После ссоры с Вами, к примеру, они чувствуют на физическом и моральном плане - подъем. Им хорошо.

-=-

Как избежать. . Это почти невозможно. Выход один - игнорировать и использовать вампирскую отдачу.

Это когда вампир ваз пытается разозлить, крича с пеной у рта какой вы плохой человек, а Вы смеетесь ему в лицо.

Так кстати можно и убить человека-вампира. .

Лично я при своем весе и телосложени заканчиваю с этим быстрее. Мощным ударом в лобовой отсек противника.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
везде Может быть и ваш сосед, сотрудник, близкий и д
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Вокруг нас
Айнура АбишеваПрофи (506) 15 лет назад
а как их распознать?
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
они везде, где-то каждый 4 твой знакомый энергетический вампир, более того ты сама таковым бываешь, например, когда болеешь, поэтому же почти все старики вампиры (зацени атмосферу в очереди в бесплатной поликлиннике с ноющими бабушками))) ) и люди в этом не виноваты, так распорядилась природа, это просто тип энергообмена))) узнать их проще всего по манере общения, они постоянно ноют, нудят, жалуются, просят совета по каждой мелочи, в итоге после общения с ними ощущение пустоты... как будто тебя подоили))) я думаю у каждой девушки есть такая подружка)))
Алина Мудрец (10962) 15 лет назад
они все среди нас, только пока вы не начнете с ними общаться вы ничего не поймете, а только потом будите удивляться почему себя плохо чувствуете. Удачи вам в собеседниках!