какие признаки гормонального сбоя?

Катерина Я!!!! Профи (668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я на психологическое состояние он влияет7
Лучший ответ
Юрий Б Знаток (437) 15 лет назад
стоит обратить внимание на кожу... .

шелушения, высыпания, покраснения

более точно скажут анализы и консультация у врача
Остальные ответы
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
VOLOSIKI NA TITKAX NACHINAUT ROSTI I YSIKI,I POLNET NACHINAETE
Бзлла Мыслитель (5512) 15 лет назад
Какой сбой вас интересует-щитовидной железы, яичников, гипофиза. Вопрос, пожалуйста, конкретизируйте.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
набор веса, оволосение излишнее, да, и психологическое состояние нехорошее-депрессия. Сходите к єндокринологу.
Anerix Гуру (4257) 15 лет назад
Влияет, конечно. При гормональном сбое очень страдает нервная система. Человек становится эмоциональнее, чем обычно, нервным, раздражительным ну и т. д.
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
Влияет и на психологическое состояние: бывает и слезливость, и агрессивность.. .
В зависимости от того какая патология (щитовид. ждезы, надпочечников, яичников... ) - и соответствующие симптомы. Можнообратиться к эндокринологу, в ряде случаев к гинекологу-эндокринологу (в крупных центрах есть такие специалисты)
Источник: мой опыт врачевания
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
может такие!!! .

А лучше всего ко всему подходить с юмором!! ! ;-)
Катерина Я!!!!Профи (668) 15 лет назад
смешно....АбОржаться можно!!!!ржу немагу!
?????µ?????? ???????????? ?????µ?????? Гуру (4801) 15 лет назад
Потеря / набор веса (без изменения питания) , отсутствие менструации, выпадение волос, изменение состояния кожи, головные боли. У каждого по-разному, но в целом - это основные признаки.
Пользователь удален Профи (800) 15 лет назад
Любой гормональный сбой влияет на психическое состояние. Опять же какой гормональный сбой? Гормонов сотни. И у всех разная симптоматика