Мы помним...?(смотрите)

Дед Митяй! ведь я так и до праздника могу не дожить! а я только вчера и больницы. хоть бы пожалел! спасибо, дорогой! Здоровья тебе!

Как же не помнить-то? Я почти через 30 лет после войны родилась, папа воевал. мама в аккупации была. Тема войны меня с самого раннего детства интересовала, наверное, генная какая-то память. Иногда так страшно становится. а ведь правда, скоро не останется ни одного участника войны. Кто тогда будет помнить. Надеюсь все же, что мы. МЫ ПОМНИМ!

всего этого можно было избежать еслибы сталин поверил своим а не чужим....

Бабушка моя помнит.. .

помнить то нет.. . но никогда не забудем..