Мы помним...?(смотрите)

Пользователь удален Мыслитель (5188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309141) 15 лет назад
Дед Митяй! ведь я так и до праздника могу не дожить! а я только вчера и больницы. хоть бы пожалел! спасибо, дорогой! Здоровья тебе!
Пользователь удаленМыслитель (5188) 15 лет назад
И Вам не хворать!
Остальные ответы
elena stoeva Мыслитель (6583) 15 лет назад
Будем молится, что это никогда собственнъми глазами не увидеть
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Французкая песня тока не в тему, а так нормал.
Маруся Профи (995) 15 лет назад
Мой дед погиб на войне, мать ребенком прощла концлагерь - не дай бог такого всем нам!
NEMETON@ Просветленный (36369) 15 лет назад
помнить то нет.. . но никогда не забудем..
Катрина13 Знаток (358) 15 лет назад
Бабушка моя помнит.. .
shock Мастер (1910) 15 лет назад
всего этого можно было избежать еслибы сталин поверил своим а не чужим....
Не скажуМыслитель (5386) 15 лет назад
Жаль тебя такого умного тогда не было
Lisa200790 Знаток (454) 15 лет назад
Как же не помнить-то? Я почти через 30 лет после войны родилась, папа воевал. мама в аккупации была. Тема войны меня с самого раннего детства интересовала, наверное, генная какая-то память. Иногда так страшно становится. а ведь правда, скоро не останется ни одного участника войны. Кто тогда будет помнить. Надеюсь все же, что мы. МЫ ПОМНИМ!