одноклассники ру.как добавить человека ,если я его раньше добавил в чер,список?

Не Идеал Мастер (1475), на голосовании 15 лет назад
я как то добавил человека в черный список,что бы не смог мне писать,а теперь вот не могу добавить его назад,в мои друзья,он по прежнему не может мне писать,я уже пробовал удалять его,и находил заново,не помогает,
Голосование за лучший ответ
RedBull Гуру (2794) 15 лет назад
я тоже парилась, а потом подумала и решила, что прпавильно я его удалила в первый раз - раз и навсегда!
Не ИдеалМастер (1475) 15 лет назад
да я тоже как то не жалею что удал ее,но вдруг на будущее понадобится,нечаенно кого нить удалю и все (((