Что такое шина памяти???

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black-C Знаток (465) 15 лет назад
Немного проводов собранных вместе для взаимной передачи данных между устройствами в компе. (Например Мат. Плата - привод дисов)
Ivanych1 Мудрец (10467) 15 лет назад
Элемент передающий информацию от других элементов компьютера к оперативной памяти и от памяти к этим элементам. Она работает на какойто частоте, чем эта частота выше, тем быстрее заполняется и разгружается память.