Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 832 797 Ответы: 445 675 961 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Ольга   Мастер (1868)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

как сделать майл.ру стартовой?

Добавлено 5 лет назад
на "сделать стартовой" неоднократно нажимала
Добавлено 5 лет назад
Пуск-настройки-панель управления-свойства обозревателя и там вписан адрес майл.ру.
Добавлено 5 лет назад
у меня стоит Мозила, вхожу через нее. Это как-то влияет?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Дымок     Мастер (2309)5 лет назад  (ссылка)
жмешь в самом верху ИНСТРУМЕНТЫ потом настройки и там разберешься сама
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 RSSL   Мастер (2230)5 лет назад  (ссылка)
Пуск-настройки-панель управления-свойства обозревателя и там вписать адрес.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Максим Безфомильный   Гуру (2827)5 лет назад  (ссылка)
прав кнопк по значку ентернет -свойства обозрев и пиши чего надо
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Антон Волчков   Знаток (335)5 лет назад  (ссылка)
Ввести в настройках браузера в сответствуюшем пункте адрес mail.ru
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Жанна Кузнецова   Искусственный Интеллект (102788)5 лет назад  (ссылка)
меню Сервис - Свойства обозревателя- выбрать откуда начать старт - тустая, текущая или исходная надо, чтобы там стоял адрес майла
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Александр Бенов   Знаток (406)5 лет назад  (ссылка)
На странице маил.ру в верхнем левом углу под надписью Mail.ru есть строчка- сделать стартовой. Вот туда-то и надо нажать. А дальше по ходу дела...
Оценка: 0 Рейтинг: 0