Почему Петер Чех играет в шлеме?

Лася Профи (624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гроссмейстер Гуру (3289) 15 лет назад
из-за травмы головы (ударился об штангу ворот)
В 8-м туре чемпионата Англии 14 октября 2006 года в игре с Редингом
Остальные ответы
Серый Гуру (2678) 15 лет назад
потому что ему в прошлом году трещину в черепе сделали коленом
Busy Гуру (3588) 15 лет назад
уже 58 раз вижу этот вопрос. ежу понятно, чтобы голову было не больно, если стукнут.
&ТеМ@))^ Знаток (406) 15 лет назад
Он получил очень серьёзную травму головы. Жалко парня не везёт ему постоянно такие травмы ((.
Crazy-Boys > n1ce Профи (803) 15 лет назад
петр чех уже год носит шлем из-за сотрясения мозга его доставили в госпиталь после удара шипами по голове диагноз: сотрясение
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Он с ранних лет привык всех побеждать тока в шлеме
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
сотрясение головы.... хорошо что еще играет....
NapasTeplovoz Гуру (2689) 15 лет назад
Это его везучий шлем
Daniel Ученик (206) 15 лет назад
об штангу ударился..
княжна Мастер (2020) 15 лет назад
голову бережёт от неприятностей+в холод тепло, а в жару солнце не напечёт
DEMAN Знаток (422) 15 лет назад
изза травмы головы=(((