Зачем делать больно,Если уже и так больно? Разьве может так поступать человек,который любил?

Зарина Мухаметзянова Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AOlga Мастер (1215) 16 лет назад
может! ! но запомни одно, чтобы он не говорил, никогда не сомневайся любил он тебя или нет!! ! любил, конечно.. . но вот такими скотами могут быть люди.... кстати, не только мужчины ...ты его не трогай, забудь про него и он не будет делать тебе больно, ведь, скорее всего, эту боль он причиняет тебе при попытке что-то выяснить, что-то вернуть. . или я не права???
Остальные ответы
Жанна Царькова Мастер (1915) 16 лет назад
может еще как, мне мой до сих пор делает больно, хотя у меня уже другой человек
Cамат Кульжибаев Профи (509) 16 лет назад
Суровые законы любви. Ни мне, так не кому... Хоть больнее немного сделаю (шутка)
Пользователь удален Знаток (378) 16 лет назад
с легкостью. еще он может отказаться от всех своих красивых слов и обещаний и назвать дурой.
u.i. Профи (609) 16 лет назад
Конечно... им бы ведь где то напакастить надо в душу... -)
Александр Знаток (397) 16 лет назад
Просто ещё любит, вот и издевается!