Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Рома ******
Профи (786)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW
Как увеличить громкость ноутбука?
Читайте внимательно. У меня на ноутбуке при воспроизведении видео у большинства фильмов тихий звук, Громкость ВЕЗДЕ НА MAX(и Fn+ и на панели и во всех плеерах!!!). Один метод, как можно с этим можно бороться. Я скидываю фильм в Windows Movie Maker, перетаскиваю его на видеодорожку, внизу слева около надписи Видео нажимаю на +, на появившейся звуковой дорожке, правым кликом->Громкость, курсом тянем вправо, ОК. Всё фильм можно развернуть и смотреть.Windows Movie Maker НАМНОГО увеличивает громкость звука(соседям будет слышно - без преувеличения), но теряется качество видео. Следовательно если внутренние динамики ноутбука физически могу выдавать такой громкий звук, то нельзя ли его увеличить с помощью какой-нибудь другой программы? Заранее благодарен :)
Лучший ответ
Путешественник во...
Просветленный (26770)5 лет назад (ссылка)
класс! я про мувмекер это знал но всегда забываешь
в принципе из плееров дает громкий звук Джет аудио - он и ави и дивикс и дивиди читает только не такой звук как от мувмекера
прогуляйся по ссылкам ниже
там софта много можно найти |
Другие ответы
unixaix CATIA
Искусственный Интеллект (130947)5 лет назад (ссылка)
| подключи наружные динамики |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Влад Тищенко
Профи (846)5 лет назад (ссылка)
| попробуй купить колонки)) ИЛИ можно хапиисать какуюто програму на видео ! у меня тож калонок небыло а через windows media воще звука небыло я закачал програму я не помню какую помойму какойто DVD 5 и смотрел там получше звук был |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Светлана
Мыслитель (5955)5 лет назад (ссылка)
инструкцию читай на китайском или купи колонки |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Silenser
Оракул (62925)5 лет назад (ссылка)
| Никак ты физически звук не увеличишь. Это особенности работы ноутбуков. Считается что один хрен работают с ноутом на коленях, значит и нефик заморачиваться вставлять мощный усилок. Как мне тут правильно подсказывают - купи колонки и не парься. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
румпель
Гуру (3259)5 лет назад (ссылка)
| fn+f4если не получается купите дополнительные коллонки и все будет сууупер |
Оценка: 0
Рейтинг: 0