Как открыть скрытую папку в Windows?

Некто Мастер (1009), на голосовании 15 лет назад
Я поэксперементировал с папкой и скрыл ее через вкладку СВОЙСТВА. А теперь я не знаю как вернуть папку на место. Помогите =)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1721) 15 лет назад
Заходиш в любую папку, там сверху жмеш Сервис->Свойства папки->Вид->Прокручиваеш и отмечаеш галочкой "Показывать скрытые файлы и папки"
Max Madison Мастер (2364) 15 лет назад
Сервис Свойства папки показать все скрытые файлы и папки потом заходите в свойства скрытой папки снимаете атрибут скрытая
макс Знаток (454) 15 лет назад
в проводнике сервис-свойства папки-показ скрытые файлы и папки
Эннаэ Мастер (1007) 15 лет назад
Сервис->Свойства папки->Вид->Отображать содержимое системных папок
Сервис->Свойства папки->Вид->Показывать скрытые файлы и папки
dujmovochka Ученик (213) 15 лет назад
прописать полный путь