Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как попасть в Бригаду "УХ"? Что для этого нужно?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
артём стаханов Гуру (2798) 15 лет назад
в пятую не попади!! ! ПРИВЕТИК!
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ???
ТАМ ТОКА СВОИ ТУСУЮТСЯ !!!:)):))
Виктор Просветленный (20389) 15 лет назад
Нужно быть аховым специалистом
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 15 лет назад
Вай, кучу бумажек! сан книжка, мед справка и т п !!!
Источник: приветик дорогая !!!С ПРАЗДНИКОМ !!!
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164635) 15 лет назад
бригадира взять за нужное место)
Источник: привет! с праздником!
NCom tradeПросветленный (25010) 15 лет назад
А хто бртгадир то? А?
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164635) каждый из них думает, что он....тока тихо никому!!!!))))
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Давай свою организуем.
Источник: ПРИВЕТИК, с праздником!!!!
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”`Высший разум (164635) 15 лет назад
аха...под названием "ЭХ, те что не попали в УХ" привет! с праздником!
Мышь Пияный Гений (66350) ПРИВЕТИК!!!!С праздником!!! Точно. Бригата ЭХ, звучит городо.
juri Просветленный (20994) 15 лет назад
в течении года надо въ№бывать до двух. ну а тока потом твоя кандидатура может попадёт на рассмотрение в штаб бригады.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Поступить в ОМОН! У них девизом слова "Эх, дубинушка, УХнем.... "!