Как пожаловаться на действия адвоката

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Рабобающего в 13 отделении Московской областной коллегии адвокатов?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
На действия адвоката можно пожаловаться только в том случае, если С АДВОКАТОМ ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ на представление его интересов в суде либо на защиту на предварительном следствии и судебном разбирательстве в порядке уголовного судопроизводства.
Поскольку, мы с тобой НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ СОГЛАШЕНИЯ, то жаловаться на ДЕЙСТВИЯ АДВОКАТА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА.
ment52Мыслитель (6937) 15 лет назад
Если вы адвокат - то говорите ерунду.
Если не адвокат - то вы аферистка.

Но, в любом случае, я этого Горшкова смогу защитить.
Адвокат Лучинский Ю.М.
Остальные ответы
Stopmes Профи (786) 15 лет назад
Напечатать жалобу, вложить ее в конверт, направить в адрес коллегии адвокатов.
Пользователь удаленПрофи (737) 15 лет назад
На действия адвоката можно пожаловаться только в том случае,если С АДВОКАТОМ ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ на представление его интересов в суде либо на защиту на предварительном следствии и судебном разбирательстве в порядке уголовного судопроизводства.
Поскольку, мы с психически неадекватным Борисом Горшковым (Другая Россия) НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ СОГЛАШЕНИЯ ,то жаловаться на ДЕЙСТВИЯ АДВОКАТА ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
Уважаемые пользователи интернета,будьте осторожны и проверяйте АДРЕС электронной почты при общении . Психически неадекватный пользователь Борис Горшков изменил НИК и пишет под ником "адвокат Ефимова " с эл. почты "drugaia_ rossiia@mail.ru", ОТ МОЕГО ИМЕНИ, в то время как адрес моей эл.почты "Efimovalv@list.ru".
Водолей Просветленный (40788) 15 лет назад
Жаловаться надо в адвокатскую палату Московской области.
Пользователь удаленПрофи (737) 15 лет назад
На действия адвоката можно пожаловаться только в том случае,если С АДВОКАТОМ ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ на представление его интересов в суде либо на защиту на предварительном следствии и судебном разбирательстве в порядке уголовного судопроизводства.
Поскольку, мы с психически неадекватным Борисом Горшковым (Другая Россия) НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ СОГЛАШЕНИЯ ,то жаловаться на ДЕЙСТВИЯ АДВОКАТА ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
Уважаемые пользователи интернета,будьте осторожны и проверяйте АДРЕС электронной почты при общении . Психически неадекватный пользователь Борис Горшков изменил НИК и пишет под ником "адвокат Ефимова " с эл. почты "drugaia_ rossiia@mail.ru", ОТ МОЕГО ИМЕНИ, в то время как адрес моей эл.почты "Efimovalv@list.ru".