Почему лабусы(литовцы) так ненавидят русских? Зачем осквернять памятник?

Ирина Мастер (2006), закрыт 15 лет назад
Даже если это национальная ненависть - воевали не только русские но и весь Советский Союз. Почему и зачем так происходит? Всего погибло 25 000 000 советских людей, а немцев всего 9 000 000(это для справки)
Лучший ответ
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
potomu 4to bojatsa zivih trogatj,vot na pamatnikah i otigrivajutsa,a mozet zlie 4to neostalisj pod sapogom u nemcev,i priwlosj toze voevatj,Labucev vsu zhiznj ktoto ebet,to wvedi to nemci,to ryskie,i t.d.,eta strana neymeet zitj nezavisimo,eto estj pravda a ne nacionalizm
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Оккупанты мы для них-ничего не поделаешь....
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
Политики мальцам мозги промыли
lynx Профи (927) 15 лет назад
ну русских мало кто любит. А оскверняя памятники они показывают свою хваленую "высокую культуру"
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 15 лет назад
Литовцы - отличные ребята (и девушки :)). Это не они. Это политики из их страны, мотивы которых подвластны только психиатрическому анализу...
ВікторМудрец (18535) 15 лет назад
откройте вы глаза...самому то не смешно валить на каких то мнимых политиков..
Хосе РамирезПросветленный (34053) 15 лет назад
Не смешно. Я с этими ребятами общаюсь регулярно. Им на политику плевать и мочиться так же, как и мне.
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
а кто вас любит то?? посмотрев на вас даже здесь в *Ответах*..мне вполне понятно что вы собой представляете
UdanechkaМастер (1256) 15 лет назад
Узкий у вас кругозор в таком случае. Вы в какой стране живете?
Bronislav Davidov Мастер (1063) 15 лет назад
slithith irina ya litovez ne labus
oskvernyayut pamyatniki urodi
a urodov i u vas hvataet ili ti ne soglasna
a izza odno go dvuh izvini dolboebov
pro vseh govorit ploho eto ...
nadeyus ti po0nyala
а б Ученик (238) 15 лет назад
у РОССИИ всего два союзника ЭТО АРМИЯ И ФЛОТ....
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) 15 лет назад
насрать на них и забыть! А остальное-дело политиков! а по оводу количества-так и их в сотни раз меньше населением. Д а и не надо сыпать соль на рану1 Или вы из ихних?
Udanechka Мастер (1256) 15 лет назад
Это сделали изверги недоразвитые! Надеюсь, что не все литовцы поддерживают подобные выходки!! ! Политика блин!
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Не надо всех под одну гребенку. В любой стране есть нормальные и ненормальные. Есть и Литве, есть и в России
Пользователь удален Мудрец (11292) 15 лет назад
Это фундаменталисты. Они есть в любой стране. У нас ненавидят евреев. А чем они хуже нас? Разве плохо, что человек не пьет, и любит свою семью? Надо учиться у них, и брать все лучшее. А все охаевать - это самое простое. Но "Собака лает, а караван идет".
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
я неприязни к себе не ощущал. а истуканов умноженных н 1000 и рассавленных где попадя никто не любит. при этом посмотри в каком плачевном состояний сами могилы солдат, просто стыдно за россию.