Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гугл забавная штука! Знаете, что он выдаст, если в нем набрать: "Ищу ёжика"?:))) И почему?

Юрий Жигилий Просветленный (26783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
Че ж вам всем ежики-то покоя не дают? Самый популярный персонаж после Медведа и Блондинки! Здесь я, не надо меня гуглом искать!
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 15 лет назад
Не-а, не знаю! Расскажи!
Источник: Привет, Юра
Северянин Отмороженный Гуру (3051) 15 лет назад
Попробуй набрать: "Где моя любимая? " Куча порно сайтов обеспечена.
Замужняя Мыслитель (5688) 15 лет назад
Новости NEWSru.com :: Две трети англичан сегодня вечером будут искать ежиков

(doc) Игра Ищите ежиков \ арбузник\

Песенка Мышонка (Песенка мышонка / Как ослик счастье искал / Ежик должен

Как размножаются ежики? ! -Часть 1
и тому подобное)) Если ищете ежика, надо набирать "найден ежик"))))
Таня Знаток (295) 15 лет назад
Возможно, вы имели в виду: Ищу мужика

:)
Верунчик Просветленный (45752) 15 лет назад
А если набрать ищу мужика, то про ёжика получишь? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
солнышко......Оракул (72444) 15 лет назад
гугл озабоченн....
гы....