Значит мужчинам больше нравятся "сучки"?

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВК Мастер (1594) 17 лет назад
Сучки просто умело выставляют себя напоказ, заставляя остальных уходить в тень или прятать глаза. Так же себя ведут и кобели. Естественный отбор, господа!
Остальные ответы
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
кабелям - сучки, мужчинам - женщины!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Поэтому то в России мужчины женщин и не уважают.Что ж вы сами себя унижаете!
citydiver Мастер (1202) 17 лет назад
скорее юношам нравятся сучки. а вот мужчинам - ЖЕНЩИНЫ. именно с большой буквы.
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Не всем! Мужчинам нравятся женщины у которых есть гордость!
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Это отдельная каста женщин.Я от нее стараюсь держаться подальше, почему? Да потому что кроме пустого кошелька и проблем больше хорошего ничего не будет.