Мечтаете стать знаменитым и популярным? Засветится на экранах ТВ или на обложках журнала?

Look Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Мечтаете стать знаменитым и популярным? Засветится на экранах ТВ или на обложках журнала?
Тогда вам сюда!
Мы будем делиться советами, решать проблемы и быть может кто-нибудь из нас узнает,
что такое «звезда шоу-бизнеса! »
Заходите на наш сайт:
СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Мастер (1018) 15 лет назад
НЕААААААА, низачто, мне уже хватило известности и популярности.