Как можно жить с человеком которого не любишь.

Мила Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Я вышла замуж за не любимого и теперь не знаю каким путем исправить свою ошибку.
Лучший ответ
Нелупенко Вера Мастер (1847) 16 лет назад
Развестись и не мучать себя и его. Выход всегда там где вход!! !
Кто потеряет все- себя найдет,
Где нету прошлого, там вечности полет.
Где солнце сердца освящает небеса,
Там мир любви, там свет и чудеса.

Лети! любовь не ведает границ,
Расти! есть только миг и крылья птиц,
Прости! сотри судьбу из слов и слез,
Где свет, там детский смех и время грез.

Пусть каждый миг рожденьем новым станет
И Ангел твой тебя не покидает.

Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 16 лет назад
Разведитесь и не живите с ним, в чем проблема то?
Юлия Чернецова Ученик (203) 16 лет назад
Это очень сложно, но из-за жалости тоже нельзя себя мучить...
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 16 лет назад
Зачем ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ за НЕЛЮБИМОГО???
Ksana Мастер (1929) 16 лет назад
развестись с ним пока не поздно...
Пользователь удален Мыслитель (6616) 16 лет назад
а развод на что.. это не проблема... если такое дело не стоит расстрачивать свою жизнь...
Анька Прокурат Профи (671) 16 лет назад
Лучше сразу уйти от него, чем будете дальше тянуть, тем хуже.... если даже у вас есть совместные дети....
Татьяна Галимова (Бочкарева) Профи (849) 16 лет назад
напишите вопрос точнее: по какому вопросу вы хотите знать мнение людей.
1. как жить с нелюбимым.
2. или что вам сейчас делать
Ангельские глазки Знаток (278) 16 лет назад
Я думаю, лучше развестись. Вам обоим станет легче. Ты представь только, что придётся всю жизнь с ним жить. Зачем мучить себя и его, может он встретит девушку, которая его полюбит. И сама найдёшь любимого человека. Дай шанс на счастье вам обоим.
Татьяна Супонева Мастер (1171) 16 лет назад
Категорически нельзя жить с человеком, которого не любишь.
Жизнь рпоходит в пустую и зря.
svetlana eremenko (Запрягаева) Знаток (385) 16 лет назад
Кажется ответ простой, разведить. Но я думаю это ошибка, любовь очено редко длится всю жизнь, а вот уважение, дружба, общий интерес гораздо сильнее и долговечнее. Ну а в браке без этого просто не проживешь.
sans_faute Гуру (4285) 16 лет назад
Нелюбимый человек в браке - это кошмар. Ведь между мужем и женой самые близкие отношения! Если не можешь его полюбить, лучше поговорить и объяснить, при условии, что он поймет. А что, его совсем не за что любить?
ayuki Знаток (483) 16 лет назад
разведись, не затягивай, а то хуже будет
Таня Оракул (53752) 16 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...)) ) Смотря ради чего или ради кого ты живёшь с нелюбимым . Не всегда красивый совет - "разведись! " может иметь тут место.... Поставь на весы - "ради кого или ради чего" и "разведись"...Что перевесит? Только не торопись, погоди пока весы остановятся прочно и точно. Так и поступи.
Источник: личный опыт
Светлана Знаток (344) 16 лет назад
Исправить ошибку проще некуда, просто взять и расстаться. Главное после этого не пожалеть о содеянном.
ЮлИя Профи (522) 16 лет назад
Стерпится, слюбится....
Rozetta chopliani Профи (573) 16 лет назад
никак, и начинать нинадабыла.
Nастек Гуру (3629) 16 лет назад
Скажи.... че т ты мне надоел! ! А давай разведемся!!?? Или найди себе другого и тому покажи его, он сам с тобой разведется!!
Archangel-com Гуру (2788) 16 лет назад
да уж, вот ты ...
как натворила, так и разгребай....