Принтер Канон печатает белый лист как это исправить

Genius Мастер (2031), закрыт 17 лет назад
Что может быть слазерным принтером КАНОН-1120 при попытке печати печатается чистый лист, картридж, печка впорядке, если это лазер подскажите можно ли его отремонтировать или сколько он стоит?
Лучший ответ
Инкогнито Инкогнитовский Мастер (1004) 17 лет назад
Вполне возможно, что в картридже закончился тонер. Если картридж новый - посмотрите, вынута ли защитная полоска, препятствующая высыпанию тонера при транспортировке. Также может быть закрыта линейка лазеров, например просыпавшимся тонером или прочим мусором, вроде кусочков бумаги. Если все вышеперечисленные причины отсутствуют, значит проблема действительно с линейкой лазеров. Заменять её смысла не имеет, так как этот вид ремонта обойдётся в стоимость, сравнимую со стоимостью самого принтера, так как это самый дорогой его элемент. При неисправности лазеррной линейки лучше обратиться в сервис или гарантийку. Пользуясь случаем порекомендую свою мастерскую в г. Челябинске. т. 2-51-47-10. Николай.
Но прежде всего переустановите сам принтер. (Полностью удалите его из системы и поставьте заново).
Остальные ответы
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Замени чернила на чёрные. :)
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
Больше похоже на проблему драйверов. Если картридж и печка в порядке, значит смотри драйвера. Хотя канон - это тоже диагноз, как и самсунг. Бери в следующий раз Hewlett-Packard, не ошибешься.
Данис Миниханов Мастер (1047) 17 лет назад
попробуй переустановить драйвер принтера
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
память глючит у него, не запоминает
а вообще, возьми и удали его из списка активных принтеров, а потом с диска переустанови его, обычно это бывает зачастую при утере драйвера dxll.dll - драйвера памяти
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Удали его из списка активных и переустанови драйвер.