ЛЮДИ!! ! Дайте мне САМЫЕ-САМЫЕ печальные песни, от которых начинается ИСТЕРИКА!!!

Taylor Знаток (454), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста.. . Я больше не могу.. . Надо выплакаться.. . А я плачу только от песен.. . И то очень выборочно) )
АААА.. . СПАСИТЕ!!
Лучший ответ
Лёлька Профи (992) 16 лет назад
aleksandr_serov_-_ya_liubliu_tebya_do_slez
t9_-_oda_nashey_liubvi_vdoh-vidoh
мне они помагают 100%
Остальные ответы
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 16 лет назад
Зачем? Чё фигово?
TaylorЗнаток (454) 16 лет назад
Жутко фигово...
миша STREET Гуру (4425) 16 лет назад
фуууууу! эмо блин
TaylorЗнаток (454) 16 лет назад
Не)) Я не эмо)) Просто надо...
миша STREET Гуру (4425) ну а нах тогда хныкать? и чё за эмовская чёлка? Жизнь классная штука сходи посмотри Однажды в вегасе(мы сегодня весь фильм угарали)
KRUPKA Гуру (2660) 16 лет назад
Захочешь повеситься или еще чего-нибудь....гарантия 100%
Вот альбом
Katatonia - Tonights Decision (1999)
http://rapidshare.com/files/71081526/1999_-_Tonight_s_Decision.rar
Граф Ученик (7) 16 лет назад
почисти лук детка! а лучше душу посмейся над слезами
Алдар Мергенов Мастер (2078) 16 лет назад
Билана послушай. мне всегда плакать хочеться оттого что он есть, и оттого что его кто-то слушает
Your Drunken Angel Знаток (381) 16 лет назад
KREC-ночь KREC-нежность Олеся-прыгай вниз
Возлюбленная Шекспира Мастер (1617) 16 лет назад
не знаю как тебе, но у меня всегда слёзы наворачиваются Ария-Осколок льда, Пикник-Лишь влюблённому вампиру и Otto Dix-Любимый немец