ге можно бесплатно загрузить ява игры, но чтобы она была в какомнибудь архиве rar, zip. и что такое смартфон?

Пользователь удален Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey K. Гуру (2735) 15 лет назад
Смартофон это телефон с функциями КПК
DimaZa Гуру (3817) 15 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смартфон
про смартфон читай здесь, а игры ищи через Гуглю. ру
the way to moon Мудрец (17016) 15 лет назад
Смартфон это дословно "Умный" телефон, т. е. такой телефон кроме того, что звонит умеет и почту принимать и видео снимать/редактировать и фотки отправлять через блутус и много-много чего ещё. Ява игры можно найти в интернете через поисковую систему Google [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - введя в строку поиска "Java игры скачать"
Александр Москалёв Профи (610) 15 лет назад
ява игры можешь взять на tvoy.mobiсмартфон - телефон с большим количеством функций
Алексей™ Гуру (2651) 15 лет назад
Смартфон, это телефон с операционной системой (Windows mobile SE или Symbian),больше возможностей для работы с приложениями чем у обычного мобильного.