Мне надоели котята. не могу продать,жрут как кони,гадят так же(хорошо что в лоток),куда их девать ? фото

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Бондаренко Гуру (2981) 16 лет назад
теперь уж точно с руками оторвут... котята не слонята какают мало
Остальные ответы
Светлана Лишик Ученик (167) 16 лет назад
Раздать бесплатно. Красивые очень
София Воробьёва Гуру (2806) 16 лет назад
Они такие пусеньки! Отдайте в приют.
ghost Мастер (1057) 16 лет назад
объявление в газету дай: Отдам в хорошие руки, воспитанные ...и т. д. Не говори, что много "жрут и срут"
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
отдать в добрые руки !!!)))
Wilana Знаток (354) 16 лет назад
Какие лапочки) ) а почем продаешь?
Гордиевская Наталья Мыслитель (5779) 16 лет назад
Бедняжка! Вы уже так давно от них избавляетесь!
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 16 лет назад
да уж....они скоро меня сьедят и мужем закусят... прожорливые голубые тучи....
Гордиевская Наталья Мыслитель (5779) Но ведь какие классные тучи!
Ирина Десятник Профи (687) 16 лет назад
Чудесные котята. Может сейчас вам повезет и им найдутся добрые хозяева. Только не выбрасывайте на улицу! Живу далеко, забрала бы всех!
Инна Ниязова Ученик (219) 16 лет назад
такие хорошенькие они же радость дастовляют, отнеси на рынок там их в момент по стольнику разберут, вроде породистые сильно, я бы взяла
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 16 лет назад
кого по стольнику ?? вы в своем уме,девушка ? это скоттиш-фолд....я по стольнику могу только их какашки продавать.. потому что корм дорогой...
- ты спросила , тебе ответили !!! - Твой Ум где был , когда ты решила взять на себя ответственность за их жизни ??? - ЖАЖДА НАЖИВЫ ??? - так вот , это живые сушества и ты не вправе теперь манипулировать ими с целью получения собственной выгоды !!!
Владислав Котенко Гуру (4483) 16 лет назад
Хотел сказать в деревню мышей ловить, но фотку увидел.. . Бесплатно раздай. Классные очень.
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 16 лет назад
боюсь при виде живых мышей они начнут падать в обморок...
хотя,игрушечных раздирают в клочья ))
Raisa Anisimova Профи (855) 16 лет назад
такие пупсы!!!! да выйти во двор, детям покажи... они достанут мам своих, но котят заберут!!!!
Юрий Гуру (3053) 16 лет назад
А ты думаешь, что "Пирожки с котятами" - это идиома? Это руководство к действию!!!
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 16 лет назад
думаешь пирожки с породистыми котятами уйдут дороже обычных ? ну если только фото и документы прилагать..
Lidia Nikolaeva Мыслитель (5113) 16 лет назад
Придётся отдать бесплатно добрым людям. Навара с них не будет, зато себе жизнь облегчите, а кому-то радость будет от таких лапусендрий.
Pronya Мыслитель (6864) 16 лет назад
Ну если надоели, то отдай так. . подумаешь не заработаешь.
taratorkina_a_a Знаток (275) 16 лет назад
продай их кому нибудь они такие лапочки
...[SOLAwaI]... Гуру (2938) 16 лет назад
питомик скотч-фолдов заведи пойди на выставки, а потом история длинная о них будет.... "а вот дедушка Маси! чемпион полу-мира... КРАСАВЕЙШЫЙ ИЗ КРАСАВЦЕВ"!
вотчто я могу сказать.
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 16 лет назад
да мы и так клубные,питомник ,откуда и родители,оттуда и дети. веришь,сколько стояли на выставке на ввц - телефоны берут,а котят ни одного. там вообще щас мертвый сезон,со всей выставки за день одного котенка купили и то за какие то смешные деньги... щас не сезон,,люди на дачи,на море едут.. не до котят им..
Елка Искусственный Интеллект (125572) 16 лет назад
А кто сказал. что разведение породистых кошек прибыльное дело. Вы-ж хотели котяток. Чего-ж теперь на зеркало пенять. На каждого котенка будет хозяин. Даже если и в 7 месяцев.
Лялька Исчо раз ЛялькаМудрец (14888) 16 лет назад
а кто ж сказал что я хочу прибыли ? цена,за которую продается котенок не окупит ни корма,который он сожрал ни чего то еще,с ним связанного. назревает вопрос - а чё ж тогда так не раздашь,раз такая добрая ? а потому что твердо убеждена,что если у людей нет денег на приобретение породистого животного,то денег не будет и на его кормление,содержание и уход за ним.