Из какого мяса делаются котлеты в индийских макдональдсах?

Шерстяной Опоссум Просветленный (25781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
Точно также из смеси говядины и какой-то химии, как и в российских макдаках. В Индии кстати очень дешевая говядина и они даже занимаются её экспортом. Происходит это потому что закон не запрещает торговлю мясом умерших своей смертью коров.
Остальные ответы
Анка Гуру (2740) 15 лет назад
А в Индии Макдональдсов нет, всё таки страна 3-го мира...
Денис ЕршовЗнаток (449) 15 лет назад
уверенна?
Анка Гуру (2740) Ну не знаю, я там по крайней мере его не видела....И, честно говоря, если б они там даже были, то я бы не рискнула туда пойти!!!
Денис Ершов Знаток (449) 15 лет назад
из сои дружище как и в России впрочем тоже из соо