люBILLA
(1645),
на голосовании
16 лет назад
Установила AVAST, сканер доступа не работает, при нажатии на значёк он выдаёт avast: Подсистема AAVM обнаружила ошибку RPC операция не может быть завершена. При проверке компа вирусы в хранилище не отправляет (говорит ошибка) , только удаляет всё! Как с этим бороться?
Скачайте с официального сайта www.kaspersky.ru 7 или 8 версию антивируса, и установите пробную 30 дневную версию, касперски антивирус неплохой, хорошо защищает!