Помогите пожалуста!

люBILLA Мастер (1645), на голосовании 15 лет назад
Установила AVAST, сканер доступа не работает, при нажатии на значёк он выдаёт avast: Подсистема AAVM обнаружила ошибку RPC операция не может быть завершена. При проверке компа вирусы в хранилище не отправляет (говорит ошибка) , только удаляет всё! Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 15 лет назад
www.avast.ru - тех - поддержка должна помочь! Удачи!
TrKeast Ученик (223) 15 лет назад
включить службу "удаленный вызов процедур (RPC)" пробовала?
Пользователь удален Знаток (438) 15 лет назад
Скачайте с официального сайта www.kaspersky.ru 7 или 8 версию антивируса, и установите пробную 30 дневную версию, касперски антивирус неплохой, хорошо защищает!
Сергей Гаврилов Профи (714) 15 лет назад
надо просто снести аваст и попробовать поставить заново.... мож поможет, а вообще откуда был скачан аваст??
люBILLAМастер (1645) 15 лет назад
www.avast.ru-отсюда
Сергей Гаврилов Профи (714) http://samlab.ws/
Юлия ИвановаУченик (237) 15 лет назад
кстати тамже можно найтьи и ключи для аваста... и кучу всякой полезной проги