как вы думаете,стоит ли стричь волосы в полнолуние?

пвае рувп ук Знаток (302), закрыт 17 лет назад
или все таки дождаться растущей луны?
Лучший ответ
Veronika Гуру (4710) 17 лет назад
Смотря, какой эффект нужен. Если не хочешь, чтоб быстро отросли, то да,
однако, если Луна в ОВНЕ, ЛЬВЕ, СТРЕльце, БЛИЗНЕЦАХ, ВЕСАХ, ВОДОЛЕЕ,
могут посечся концы, если нужно, чтоб волосы отростали, стригутся на растущей Луне, находящейся в плодородных (водных) знаках (или полуплодородных, т. е. стихии земля).
Остальные ответы
Юрий Константинов Профи (743) 17 лет назад
на пятках можно, на лобке ни в коем случае!
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
не в коем случае вурдалаком станешь!!!
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Нет не стоит. Лучше делать эпиляцию, а то парниша из ванной вернецца и офигеет от слова джунгли.
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 17 лет назад
дождись растущей луны, я в это верю!
и Гуру (4102) 17 лет назад
только на растущую луну
fff Гуру (2744) 17 лет назад
Не знаю как в полнолунии, но лучше на голове!
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Однозначно в подмышках, по линиии бикини и на жопе стричь волосы в полнолуние просто необходимо!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242949) 17 лет назад
Все равно они вырастут снова.
Правда
ella skazo4naya Мастер (1575) 17 лет назад
Лучше на растущюю луну, если хотите, чтобы они хорошо росли....
Настя Куцина Гуру (3975) 17 лет назад
В полнолуние можно, о вот если будет убывающая луна - тогда волсы будут расти очень медленн, если растущая - быстро, так что выбери что тебе надо.
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Дождаться растущей луны, пойти на кладбище, не забыв взать с собой дохлую кошку. Гарантия- стрижка получиться-супер.
анна гуменная Ученик (217) 17 лет назад
верить в это очень глупо! но тот кто верит, получеет по своей вере, так написано в библии, если хочешь жить без проблем, не верь в суеверия!!!
Светлана Д Мастер (2319) 17 лет назад
если стричься на растущей луне - волосы растут быстрее, если уверены в мастере то можно и сейчас - дольше стрижка держаться будет... Сегодня стричься нельзя - сегодня праздник (церковный)! а вообще лучше не стричься и не краситься, когда "критические дни"
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
я вообще не верю в это. Когда мне надо, тогда и стригусь.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
только на нарастающую луну на полнолуние волосы будут вылезать т.е. редеть.