что такое разврат

anna nevzorova Ученик (192), закрыт 17 лет назад
что такое разврат
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
это так говорят старики и старушки (т.е. люди с джревними взглядами на жизнь), если видят как молодые люди сексом занимаются,
"Ну и разврат, в наше время такого не было!" ну да, в их время все ангелами были, уму не постижимо - как же испортился мир
Остальные ответы
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
это когда все трещит по швам
Di Профи (572) 17 лет назад
хз. . помойму это нормальное явление. . я ничего сказать несмогу по поводу разврата. . т. к. невижу в этом ничего плохого и необычного.
Даша Боно Ученик (80) 17 лет назад
то, что не нравиться любящим людям
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
это когда много людей и много секса)
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Это когда маленькая девочка видит этот вопрос и читает все неприличные ответы =))