Бьютилэнд
+2Часто ли ошибаются тесты на беременность? Зависит ли качество от цены?
ошибается только в одну сторону.. если вы беременны а тест показывает что нет... И самый дешёвый лучше дорогих
Некоторые такой бред пишут.. . пипец. Во-первых, не часто, во-вторых без разницы дешевый или нет, и в-третьих не в интсрукции дело - сразу все видно - одна или две полосочки....
Ошибок не должно быть. Если все сделать по инструкции.
Лично у меня все сделанные тесты были абсолютно достоверны. От цены ничего не зависит: лакмусовая бумажка она и в Африке лакмусовая бумажка.
ошибаются, но не часто! который дешёвый он может быть бракованным или не чего не покажет!