Ни удаление Opera, не переустановка программ ничего не дало. На другом компе все работает. Что еще может мешать?

Елена Мудрец (12537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
prometey Гуру (3769) 15 лет назад
проблема в записи реестра, переустанови ОС, если так уж нужна эта энциклопедия
ЕленаМудрец (12537) 15 лет назад
а что такое ОС?
Opera удалила
программу переустановила
сделала основным Эксплоер, хотя и при мозиле работала программа
prometey Гуру (3769) ОС - операц-я система,к примеру Windows
Остальные ответы
Джек Воробей Мудрец (13581) 15 лет назад
Файловая чистка, чистка реестра. Обновите антивирус и еще раз проверьте комп! Все это делали?
ЕленаМудрец (12537) 15 лет назад
не знаю что такое чистка ((((((
антивирус обновляется автоматически каждый раз при включении
Джек Воробей Мудрец (13581) Это прикладные программы по поддержанию компа в работоспособном состоянии. Спросите у тех, у кого есть компьютеры, наверняка эти программы у них есть и они подскажут вам, как ими пользоваться!