девушки, кто носит джинсы 34го европейского размера - какой размер вы берете по американской размерной системе? (24,25...

свиножабка Профи (667), закрыт 15 лет назад
(24,25, 26, 27, ..)
чтоб сидело аналогично? джинсы европейского 34-го размера мне самое то,
Лучший ответ
CeLTiC Мастер (1919) 15 лет назад
эм... http://www.domovodstvo.com/odejda-raz.html
вот тут посмотри... найдёшь 100% ответ..
Остальные ответы
Лиsа Мудрец (10342) 15 лет назад
32 европа, 25 америка
Ирэн Профи (528) 15 лет назад
34, 24....на джинсах написано USA 2))
свиножабкаПрофи (667) 15 лет назад
у меня есть аберкромби, тоже двойка америкосская но они с меня сваливаются, есть еще бэбифат, 1, тоже с задницы слетает.
недавно купила tsubi 25й по интернету - еле натянула, думала порву)) придется из них теперь что-то другое сшить.
хотя по таблице подходил размер.
ужас короче...
Alla Konstantinova Оракул (94890) 15 лет назад
я ношу 34-36 (европейский) , и 27-28 (американский)