У кого самый длинный половой член?

Zero Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shadow Мудрец (11644) 16 лет назад
из животных у касатки, практическис человеческий рост, а у человека занесен в красную книгу член длиной в 35 см
STAR Ученик (146) 16 лет назад
конечно у вас!!
ZeroУченик (74) 16 лет назад
Блин рулетки нет под рукой:)
mitos Мудрец (18839) 16 лет назад
Самый длинный половой член имеется у борова. Его длина достигает фантастических размеров — полтора метра плоти скрывается в кожных складках.
Мужское достоинство любвеобильных шимпанзе не идет ни в какое сравнение со свиньей по своим параметрам. Около 8 сантиметров. Зато он за десять минут успевает трижды совокупиться с самкой.
У целого ряда млекопитающих в половом органе есть кость. Например, самец обезьяны всегда готов к половой близости.
У червей способы коитуса ограничены. Среди них имеются натуральные гермафродиты: на одном конце женские половые органы, на другом — мужские. И когда приходит брачная пора, наступает самый длинный половой акт в мире: он длится до тех пор, пока червяк не срастается.
имаева эльвира Ученик (96) 16 лет назад
Самый динный член у Мухтара Сафарова. Но скорее это не дар природы, ахирургия. А главное не размер, а опыт и страсть.
Splin Профи (715) 16 лет назад
а у слона он есть?
Ольга Мыслитель (8730) 16 лет назад
точно у КИТА, он самый длинный на земле, я даж передачу про это смарела)))
Ольга Роговешко Мыслитель (5697) 16 лет назад
У кита. паравда я не видала пока
Ирина Кирилова Мудрец (10853) 16 лет назад
У слона, видела в зоопарке. Из далека подумала, что пятая нога отросла.