Какими качествами должна обладать девушка сейчас чтобы понравиться парню?

Aniutka Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
Это зависит от личности "парня", которого она собралась заинтересовать!
По законам психологии комфортнее всего человек чувствует себя среди личностей, похожих на него самого (Закон "Отражения") и человек, естественно ищет и тянется к людям, похожим по взглядам и поведению на него самого, и такие люди ему "гравятся". Кстати, люди остро "чуют" похожую на себя "личность" и легко с ней "сходятся" и отлично дружат; по этому принципу быстро возникает "круг друзей". И мало того, люди в постоянном "поиске" похожих на себя (любимого) во всём!
Поэтому всё просто до полной примитивности.
Вы должны обладать теми качествами, которыми он сам обладает и соответственно "притягивают" ЕГО!
Дураку нравятся такие же дуры, как и он сам, пьяницы ищут пьяниц, примитивы - примитивов, интеллектуалы - интеллектуалов, театралы - театралов, спортсмены - спортсменов, и т. д. бесконечное количество вариантов! Поэтому если в Вас ОН обнаружит качества личности, которыми он обладает сам, то он Вами и быстро заинтересуется, и "потянется" к Вам.
Но тут скрыта одна "мина замедленного действия". Изучив ЕГО и начав "изображать" те качества, что его интересуют (каков он есть сам) Вы конечно, его быстро заинтересуете, и он будет "ваш", но что делать дальше, если то, что Вы для него "изображаете" не соответствует тому, кто Вы есть "на самом деле", ведь долго изображать "из себя - его" просто не хватит духовных сил, это самому быстро надоест и возникнет внутренний протест, который и приведёт к РАЗРЫВУ, поскольку увидев, что вы – совсем другая "внутри" он испугается и убежит, да и Вы будете радоваться тому, что не нужно теперь ничего "изображать" и этот ужас закончился! (Не в этом ли причины многих быстрых разводов??) .
Поэтому выход из положения одни - не "изображать" из себя "заданных" под НЕГО, качеств, а искать человека, который совпадает с Вами по Вашим качествам личности - и если Вы такого найдёте (согласен, что это трудно) то вот это и будет СЧАСТЬЕ! А при таком, единственно правильном варианте, специально "вырабатывать" в себе в себе какие то "заданные" качества, чтобы "заинтересовать собой" и вовсе не требуется!
Всего Вам доброго и успехов в поиске подходящей Вам ЛИЧНОСТИ, чтобы у Вас сложилось в жизни так, как описано в моём ответе на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/14559332/
Счастья Вам и Любви!
Источник: Большой жизненный опыт, знания и любовь к людям
МихаилПрофи (510) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/180228229/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/173515937/
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 15 лет назад
должна уметь не изменять как минимум..
Михаил Петров Мастер (2163) 15 лет назад
Теми же что и раньше!

P|S| Большие сиськи это само собой!
Мадина Просветленный (44512) 15 лет назад
Быть сама собой, естественной
Арни Мастер (1683) 15 лет назад
не должна быть вульгарной, не вызывать чувство доступности.
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
нет определенных стандартных качеств... все инидивидуально.
Рамзес Мыслитель (8668) 15 лет назад
Честная и добрая - остальному научится.
Еханый Бабай Профи (846) 15 лет назад
....быть сама собой-не притворяясь ни в чем! ! Это важно!!!!
Сауле Знаток (378) 15 лет назад
Быть естественной, не наигранной, простой, и в то же время знать себе цену. Не выпендриваться, быть самой собой!
Эмиль Мастер (1622) 15 лет назад
Чтобы подмышками не воняло, и не бухала как лошадь, ну еще мозгов побольше и общие взгляды на события, например в Тибете.
А забыл, чтобы попа была соответсвующая сиськам, ну и секс. Конечно же секс. Жаркая чтобы была, ну вобщем как та актриска из немецкого кино про аэробику.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 15 лет назад
Никакими, это парни должны обладать либидом))))
ГАЛИНА БАРОВА Мастер (1866) 15 лет назад
Похожей на моих девчёнок! БЛИН, ОТБОЮ НЕТ!!!
Марина Чураевская Знаток (268) 15 лет назад
Я считаю, что нет определённого стандарта. Все мы индивидульны. Я думаю, что она не должна быть доступной, хотя кому-то и такие нравятся....
Андрей Акимов Мастер (1457) 15 лет назад
Анюта смотри по ситуации-Иногда можно побыть и стервой а можно и ангелочком)))))))) ) Как говорила одна моя знакомая-когда кушаешь одни тортики иногда и борща хочется))))))))))))))))
Гульфия Гайнутдинова Профи (729) 15 лет назад
самое главное верить в себя. но, конечно и следить за собой
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
врождённым чувством опрятности.
чистоплотностью
и сдержаностью, хотя бы на людях
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Обаяние, ум, ухоженность.. . и пр