Почему зачатие происходит в месячные?

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Почему зачатие происходит в месячные?Хотя цикл с овуляцией на 14-20 день
Дополнен 15 лет назад
У женщины, а не у животных!
Лучший ответ
я. Профи (535) 15 лет назад
Такое бывает 1: 100. зачатие происходит только В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ ПОПАЛ НА ПОСЛЕДНИИ ДНИ МЕСЯЧНЫХ. ЯЙЧЕКЛЕТКА ПОГИБЛА И ЭНДОМЕТРИЙ МАТКИ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ОТТОРГСЯ НО ВДРУГ ИЗ ЯИЧНИКОВ ВЫХОДИТ ВТОРАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА КОТОРАЯ ТАК ЖЕ СОЗРЕЛЯ В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ЧТО И ПЕРВАЯ. ВЕДЬ У ЖЕНЬЩИНЫ МОГУТ СОЗРЕТЬ СРАЗУ ЖЕ НЕСКОЛЬКО ЯЙЧЕКЛЕТОК (отсюда и двойняшки) . Это бывает редко но бывает все зависит от гормонального баланса организма женьщины. Если она например приехала с отпуска из теплых стран а перепад темпиратуры и часового режима очень резок то возможно что и организм даст сбой. Либо после приема антибиотиков и противозачаточных таблеток, организм так же может повести себя не адекватно. Женские половые гормоны очень зависят от головного мозга, часто говорят что человек хочет забеременнеть но не получается - а ведь он все время думает об этом и мозг вырабатывает гормоны стресса которые не дают нормально функцианировать яичникам. и тут так же. в силу вышеперечисленных факторов и получается беременность в критические дни.
Регина Just DO itМыслитель (8255) 15 лет назад
у вас очень хороший и развернутый ответ! :-) как в мед журнале....
Остальные ответы
BALD BALD Знаток (336) 15 лет назад
судя по фото ответ очевиден
Лена Б.Профи (978) 15 лет назад
это точно!
Василий ЕршовУченик (95) 15 лет назад
А что фото не нравится?И какой же ответ, мне не очевиден
Господи, да Птица Счастья!
Светлана Слепцова Гуру (2590) 15 лет назад
Потому что павлин или точнее пава
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
Не путайте флору и фауну: это в собачьем мире, у сучек зачатие происходит во время "течки". У женщин несколько иначе...
Оксана Мыслитель (6996) 15 лет назад
Там что-то связано с тем, что сперматозоид задерживается внутри и ждет подходящего момента.
Хитрые они такие.. .
Презерватив-наш лучший защитник!
Лена Б. Профи (978) 15 лет назад
может быть внеочередная овуляция, а вообще точный день зачатия установить невозможно, т. к. сперм. живут до 5 дней в организме после пол. акта. И в какой уж там из дней они оплодотворилися не знает никто!
SparkKs Гуру (2546) 15 лет назад
Вообще-то заяатие может быть не только в месячные....)))))))))
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Во время менструации организм отторгает НЕОПЛОДОТВЕРЕННУЮ ПОГИБШУЮ яйцеклетку. Матка в этот период представляет собой рваную рану. ЗАЧАТИЕ НЕВОЗМОЖНО. Проконсультируйся у нормального специалиста, услышишь то же самое.
Кэт Мастер (1215) 15 лет назад
Кроче я смотрю все твои ответчики решили свой юморной характер показать, ну пусть веселяться.. .
Вообще насколько я знаю и как гениколог рвссказывал это происходит в дни овуляции, а срок беременности ставят от последних месячных, врачи так считают, почему сама не пойму, хотя мне в кратце объясняла врач.
Надеюсь ответила на твой вопрос, если что пиши коменты, отвечу
Ирина С. Просветленный (39353) 15 лет назад
зачатие в сами месячные не возможно!!!
marga-ira Мастер (2022) 15 лет назад
Зачатие не происходит в момент месячных.
Зачатие происходит в момент овуляции.
Если вы хотели спросить, можно ли забеременить во время месячных, то да можно, т. к. спермотозоиды могут жить в течении 20 дней.
Василий ЕршовУченик (95) 15 лет назад
3-7 дней знаю. а 20 дней? откуда такая информация?
marga-ira Мастер (2022) Давно где-то читала) новые медицинские исследования)
Юлианна Профи (624) 15 лет назад
Зачатие никогда не происходит во время месячных. Это не реально. Хотя все под богом ходим, может быть исключение, но 1 на 1000000.
Настенька:* Знаток (316) 15 лет назад
в месячные может выделиться дополнительная яйцеклетка