Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно стать красивее за месяц??

Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Накупить тонну глянцев и жить по их законам
Можно и за всю жизнь красивее не стать.
Надежный способ только один - влюбиться !
Стать красивее... ты никогда не станешь красивее! ты только можешь преобразиться! подбери правельные средства по уходу, макияж и все дела...))
Влюбись в кого-нибудь !!!Удачи!
Сделайте в этот месяц как можно больше хороших добрых красивых дел! Но не столько для себя, сколько для других.. .
УЛЫАЙСЯ!!!! это всех делает красивее!!!! и еш побольше фруктов!!))
Знаешь, а попробуй Чаванпраш, это препарат из Аюрведы.
Я по себе заметила.
полюби себя прежде всего такой, какая есть! больше спи, улыбайся, ешь витаминов (в виде фруктов и овощей лучше) и делай добрых дел! -это преобразит тебя необыкновенно!! ! каждый человек по-своему красив! - главное понять, принять и развить свою природную и ПРЕЖДЕ ВСЕГО душевную красоту!!
высыпаться, налегать на вкусную пищу, фрукты.
любить себя в зеркальном отражении или хотя бы стараться
быть к себе критичнее
Спортом заниматься НАДО!!!
Источник: Все красивые люди им занимаются.
tanianskaГуру (4744) 6 лет назад
не правда =) но спортом заниматься надо =)
Посмотреть бы Ваше фото. Просто будь уверена в себе. Не красивых женщин не бывает.
Макияжем можно только подчеркнуть твою индивидуальность.
про улыбаться и влюбиться уже сказали =) это действительно очень красит =))
кроме этого:
1. тело - за месяц принципиально фигуру не изменишь, нужно подобрать новую ЭФФЕКТНУЮ одежду, которая скроет твои недостатки и подчеркнет достоинства. тебя сразу станет видно.
2. очень важно, чтобы цветовая гамма тебе подходила. если сама не справляешься - определи свой цветовой тип (в инете есть много статей про это, вот первое, что попалось: http://www.bla-bla-bla.ru/borrow/?s=191&id=17, http://www.trimedadus.ru/krasota_i_stil/tsvetovoy_tip.php)
3. измени стрижку и, возможно - цвет волос - сходи к хорошему стилисту. если у тебя яркая внешность, то можно что-то спокойное и натуральное, если же ты - "мышка" - надо сделать на голове что-то яркое и интересное.
4. обязательно научись грамотно делать макияж - опять же или сходи к специалисту по макияжу, почитай советы, смотри фотографии звезд с твоим типажом - как они красятся (к стрижке и цвету волос это тоже относится) . делай упор на здоровый, ровный цвет лица, а не на подводку и яркую помаду - так будешь выглядеть свежее.
5. очень важно любить себя, принимать себя такой, какая ты есть, что ни в коем случае не исключает стимула к самосовершенствованию! ! =)))

ps: Фитнесом надо все-таки заняться. Подбери то, что тебе подходит и тогда заниматься будет приятно. Мне, например, не нравится аэробика, зато йога - это мое =)

и помни - может ты и не самая красивая (хотя красота - понятие очень субъективное) , зато ты - ОСОБЕННАЯ!
удачи, красотка! =))
Также спрашивают:
Ребенку 6 лет жзначалось полгода назад и больше, в течении дня несколько раз мажется кал не знаю что делать ,давала ...
Похожие вопросы
Также спрашивают