Самый лучший и самый худший фильм в истории кино. Как этот фильм называется? На Ваш взгляд.

igor bakastov Мыслитель (5134), закрыт 15 лет назад
Если можно описание лучшего фильма
Лучший ответ
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
Я считаю худший фильм - Самый лучший фильм. А хороших я знаю много и самого лучшего не могу выбрать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14801) 15 лет назад
"Самый лучший фильм"
igor bakastovМыслитель (5134) 15 лет назад
самый тупой фильм который я когда либо видел
А я ещё как лох повёлся на типа " Крутую рекламу " купил на это говно билеты ...Просидел 15 минут,а потом поехал играть в бильярд . Более отстойного кино я за свои 25 не видел !!!
Аврора Мастер (2396) 15 лет назад
Самым лучшим фильмом на западе почему-то считается "Гражданин Кейн". Почему - вопрос вопросов. Затрагивающий национальные чувства...
Тёма Мастер (1597) 15 лет назад
Гарри Поттер в рекомендациях не нуждается
Red Merseysi Мастер (1070) 15 лет назад
На мой взгляд
Самый лучший фильм это "Властелин колец"
Самый худший фильм "Пошел ты, Фредди"
Алекс Мыслитель (5552) 15 лет назад
поттер - тупой фильм, властелин колец тоже. нужн овообще то такие черты проводить под каждым жанром отдельно. а то тебе одни напишут фентази, другие мелодраму, третие боевик.
я бы в лучшие записал армагедон.
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Лучших очень много, как российских, так и американских, а вот худший "Самый лучший фильм".
Пользователь удален Профи (581) 15 лет назад
Лучший не могу идентифицировать.
Худшие-"Блондинка в шоколаде" и "Изгнанные дьяволом-2:Дом 1000 трупов"
Татьяна Кривошеева Ученик (105) 7 лет назад
И тех и тех достаточно много...