что мне делать если я хочу стать модером на проекте? куда обращаться? там какие-то "вступительные экзамены" надо сдавать?

Соня ***** Мастер (1858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 15 лет назад
Здравствуйте!
Чтобы стать не штатным модератором на проекте отправьте письмо на адрес:
otvety_team@mail.ru
Вакансии штатных модераторов:
http://corp.mail.ru/vacancy.htm
Удачи.
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
С уровня Мудрец. Пишешь Байту, он рассматривает твою кандидатуру, вероятнее всего, отказывает. А если примет - для тебя начнётся суший ад, ежедневные отчёты администрации, постоянная проверка тысяч вопросов и ответов, постоянный мат в твой адрес, зубрёжка кодекса, правил. И это всё бесплатно. Не передумал?