Что будет, если поставить свечку за упокой здоровой любовнице мужа? Это большой грех?

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Не надо к авм же и вернётся.... Ищите другие способы....
Остальные ответы
Gerda Гуру (3634) 16 лет назад
Мне кажеться это не грех, а здоровая конкуренция.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 16 лет назад
дурёха ты, не смей этого делать, лучше за ее здравие поставь, чтоб Бог ее надоумил..
SKeels Гуру (3545) 16 лет назад
а вы у батюшки спросите! а потом вы бы лучше поставили ее мужу
Оксана Наумова Гуру (3417) 16 лет назад
Не делай зла- оно вернется еще бОльшим.!
Lady Профи (620) 16 лет назад
это не конкуренция, это грех.
Элоя Профи (735) 16 лет назад
Ну думаю не стоит! Лучше борись с ней другими способами!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114226) 16 лет назад
не отмоешься всю жизнь!!! !
Мужа этим не вернешь, только ещё хуже будет.. .
Ищи другие способы.
Не спрашивай, какие: не знаю.
Юлия Ковальчук Мастер (1731) 16 лет назад
Поставь за здравие! Эффект будет больше! Серьезно!
Николай Евгеньевич Мудрец (12291) 16 лет назад
В принципе, если у вас есть мозг, то вы поймете, ставя свечку о упокоении живого вы призовете на СЕБЯ гнев Божий.
Vera Ученик (246) 16 лет назад
вообщето грех, но выхода тут нет, поставишь этой потом появится другая и так далее
Наталья Просветленный (24175) 16 лет назад
да грех.... и большой.... лучше сил попросите....
Художник от слова "худо"=) Гуру (3545) 16 лет назад
Это грех. не надо. НАстройся на позитив. Если хочешь подъе***нуть предложи мужу секс втроем-ты, он и любовница. Посмотри что он на это ответит
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Ей ничего не будет, а грех Вам. Не будет этой любовницы, так другая, дело-то не в любовнице, а в муже.
таня галатонова Ученик (206) 16 лет назад
Да, это грех! Вы лучше поставьте за здравие, а Бог даст по заслугам...
Матвеева Ольга Мастер (1201) 16 лет назад
Лучше не нужно. Молись о нем, о своей семье, даже о ней, лучшее в ней и в нем проснется и они расстанутся. Иногда судьба посылает нам разные испытания, но достойное их прохождение стоит того.
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 16 лет назад
за здравие поставьте. вы сделаете мудрее, а ей не очень будет - всё возвращается.
Наталья Мыслитель (5390) 16 лет назад
Палка о двух концах.
Зло может вернуться, да так, что мало не покажется!
Алексей Гуру (2682) 16 лет назад
этож кто тебя надоумил на такое???? не вздумай!! ! очень большой грех! лучше здоровья и счастья пожелай!! ! все что людям желаешь- то тебе и вернется!!!