Помогите найти образец приказа о назначении отвественного лица по пожарной безопасности

"ГО" сударыня Мастер (1907), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Кулькова Мастер (1614) 15 лет назад
в консультанте не пробовали смотреть?
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
у меня есть, но в формате Img только ...( сюда не копируется
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
___________________________________
(наименование )

ПРИКАЗ №

«___»____________________ 200 __ г . г.

О назначении ответственного лица
за пожарную безопасность
и утверждении инструкций
по пожарной безопасности.

В соответствии с Законом Украины «Об пожарной безопасности» , с целью обеспечения выполнения мероприятий по противопожарной безопасности
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить ответственным лицом по обеспечению пожарной безопасности предприятия __________________________________________________________________________________.
2.Возложить ответственность за пожарную безопасность по структурным подразделениям на руководителей структурных подразделений заведении.
3.Ответственному за пожарную безопасность _________________________________________ производить в структурных подразделениях первичные и повторные инструктажи по вопросам пожарной безопасности с оформлением записи в соответствующих журналах.
4. Утвердить инструкции
4.1. по соблюдению противопожарного режима на объектах предприятия
4.2. по правилам поведения при пожаре
5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор

Ознакомлен: